0
В корзине пусто
Я ищу
По назначению
По производителю
Назад

Дентал-Экспо 2019

Фоторепортаж с 46-й выставки «Дентал-Экспо 2019»

Фоторепортаж с 46-й выставки «Дентал-Экспо 2019»

Московская международная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо» по праву считается одним из самых значимых, ярких и долгожданных событий стоматологической отрасли.

«Дентал-Экспо» - это не только торговая площадка, на которой посетитель может приобрести все необходимое и получить консультацию по интересующей продукции, это замечательная возможность познакомиться с инновациями стоматологической отрасли, узнать о последних новинках, прослушать лекции и принять участие в мастер-классах от лучших лекторов и, конечно, просто пообщаться с коллегами.

46-й международный форум стал самым масштабным за всю историю существования: более 500 экспонентов из 35 стран, 600 обучающих мероприятий!

Компания «Эль-Дент» на протяжении многих лет является постоянным участником данного мероприятия. В этом году на нашем стенде были представлены новинки от российской компании «Кристидент»:

Нагрудники стоматологические Премиум интенсив.

Фартуки бумажно-пластиковые Премиум интенсив.

Подголовники Премиум интенсив.

Специально в рамках выставки посетители могли приобрести на нашем стенде стоматологическую продукцию по сниженным ценам и получить подарок.

Благодарим организаторов выставки «Дентал-Экспо» за потрясающую организацию выставки. Отдельная благодарность для всех посетителей нашего стенда. Очень приятно каждый раз видеть, уже ставшие родными, лица наших постоянных клиентов. А также мы всегда открыты для новых знакомств.

До встречи в апреле 2020 года!

               

Новости и события



Более 20 лет
на рынке России
Входим в ТОП
компаний
Выбор пользователей
по версии Яндекса
Оригинальные
продукты от
официальных импортёров
Член Ассоциации
Стоматологической
индустрии (РОСИ)