0
В корзине пусто
Я ищу
По назначению
По производителю
Назад

Как легко создавать шедевральные реставрации и иметь минимальный процент коррекции?

Своими секретами и мастерством в области создания идеальных реставраций поделился реставратор Александр Бундаков с коллегами из Твери и Тулы.

Своими секретами и мастерством в области создания идеальных реставраций поделился реставратор Александр Бундаков с коллегами из Твери и Тулы на совместных семинарах «Искусство визуализации. Фронтальная группа», организованных компаниями KaVo Kerr и Эль-Дент.

В ходе обучающих мероприятий были разобраны основные темы от планирования и подготовки к реставрации до техники реабилитации твердых тканей композитом.

На практической части подробно разобрали моделирование зубов материалом Harmonize, Kerr и провели импровизированный конкурс на лучшую работу. Один из зубов моделировали в технике двух оттенков, другой – с использованием прозрачных оттенков. Слушатели курса прекрасно справились с поставленной задачей и это неудивительно, учитывая отличные качества композита Harmonize и профессионализм наших талантливых врачей-стоматологов.

«Harmonize – один из самых интуитивно понятных композитов» - такую оценку дал маэстро Александр Александрович наногибридному универсальному композиту нового поколения.

Мы от всей души благодарим всех участников данного мероприятия. Было нереально круто, позитивно и познавательно!

С нетерпением ждем новых встреч!

Новости и события



Более 20 лет
на рынке России
Входим в ТОП
компаний
Выбор пользователей
по версии Яндекса
Оригинальные
продукты от
официальных импортёров
Член Ассоциации
Стоматологической
индустрии (РОСИ)