0
В корзине пусто
Я ищу
По назначению
По производителю
Назад

Дентима Краснодар 2021

19-21 мая 2021 года в солнечном Краснодаре прошла самая масштабная региональная стоматологическая выставка в России «Дентима Краснодар».

В этом году «Дентима» отметила двадцатилетие своей истории.

В церемонии открытия выставки приняли участие главные врачи-стоматологи Краснодарского края, заслуженные работники здравоохранения Кубани, представители профильных СМИ.

Приглашенным почетным гостем стал Агаев Джавид Гасанович – президент Ассоциации торговых и промышленных предприятий стоматологии «Стоматологическая Индустрия» РоСИ, генеральный директор компании «Эль-Дент».

Юбилейную выставку посетили более 3 500 человек, среди них практикующие врачи-стоматологи, зубные техники, руководители медицинских клиник. Посетители ознакомились с последними новинками и самыми востребованными моделями оборудования, материалов и инструментов от более 130 компаний – российских и зарубежных производителей и поставщиков.

Насыщенная деловая программа – это неотъемлемая часть выставки «Дентима». Каждый день на выставке проходили лекции и семинары известных специалистов, ориентированные на опытных практикующих и начинающих врачей-стоматологов.

Спикеры делились своим опытом в области диагностики и лечения, использования новейших материалов и технологий, методиками взаимодействия с пациентами, подробно рассмотрели аспекты оформления медицинской документации.

Следующая, 21-я стоматологическая выставка «Дентима Краснодар» пройдет 18–20 мая 2022 года.

Новости и события



Более 20 лет
на рынке России
Входим в ТОП
компаний
Выбор пользователей
по версии Яндекса
Оригинальные
продукты от
официальных импортёров
Член Ассоциации
Стоматологической
индустрии (РОСИ)